О компании Продукция Карьера Пресс-центр Контакты Поиск

АО «НИИ ТП» предлагает абитуриентам пройти профессиональную подготовку в ведущих технических вузах Москвы по целевому набору от предприятия с последующим трудоустройством.

Целевое обучение – это уникальная, гарантированная и бесплатная для гражданина возможность получить высшее профессиональное образование в одном из ведущих учебных заведений Москвы на выбор и трудоустроиться по специальности на предприятие с 70-летней историей.

НИИ ТП сотрудничает с ведущими техническими вузами: МИРЭА, МЭИ, МАИ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, МИФИ, МИИГАиК. Реализованы все уровни целевого обучения от бакалавриата и специалитета до магистратуры и аспирантуры по наиболее востребованным и перспективным для предприятия направлениям подготовки:

01.03.02 «Прикладная математика и информатика»;

09.03.02 «Информационные системы и технологии»;

09.03.03 «Прикладная информатика»;

09.03.04 «Программная инженерия»;

10.05.01 «Компьютерная безопасность»;

10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем»;

11.03.01 «Радиотехника»;

11.03.03 «Конструирование и технология электронных средств»;

11.03.04 «Электроника и наноэлектроника»,

11.05.01 «Радиоэлектронные системы и комплексы»

В процессе обучения студент проходит все виды практик в структурных подразделениях НИИ ТП, готовит квалификационные работы по тематике деятельности и под руководством опытных кураторов от предприятия. На старших курсах, при успешном прохождении промежуточной аттестации, НИИ ТП выплачивает своим целевым студентам материальное вознаграждение и предоставляет возможность совмещать обучение с работой.

После завершения учёбы молодые специалисты должны отработать в НИИ ТП три года, в течении которых предусмотрена их профессиональная адаптация. «Целевикам» предоставляются социальные гарантии и обеспечен карьерный рост.

Подробнее об условиях приёма можно узнать в разделе «Карьера» - «Обучение и развитие» https://niitp.ru/karera/obuchenie-i-razvitie.

Пресс-служба АО «НИИ ТП»