О компании Продукция Карьера Пресс-центр Контакты Поиск

В Пятом Чемпионате «Молодые профессионалы Роскосмоса» по стандартам WorldSkills в компетенции «Интернет-маркетинг» 3 место занял начальник Центра маркетинговых, информационных и рекламных технологий АО «НИИ ТП» Денис Митрофанов:

- Мы впервые приняли участие в этих соревнованиях. Подготовка к модернизации Интернет-портала НИИ ТП (niitp.ru) стала своего рода тренировкой к этому Чемпионату. Удалось достойно выступить, сверить свои знания и умения в Интернет-маркетинге с уровнем представителей ведущих предприятий отрасли в этой компетенции. Теперь эти навыки очень пригодятся нам при развитии информационного портала НИИ ТП в сети.

Бронзовую медаль Денису Митрофанову, почётные знаки и дипломы участникам в компетенции «Инженерия космических систем» вручал генеральный директор АО «НИИ ТП» Александр Люхин:

- Рад, что вы не только достойно представили наш институт на Корпоративном Чемпионате «Молодые профессионалы Роскосмоса», но и впервые принесли в символическую копилку наград НИИ ТП медаль. Среди наших коллег много профессионалов, которые могут составить конкуренцию лучшим представителям отрасли. Уверен, что две компетенции, в которых мы участвовали в этом году – это самый минимум. Надо больше и чаще заявлять наши команды и отдельных участников на подобные состязания. Вслед за участием придут и награды.

В командном зачёте больше всего наград Пятого Чемпионата «Молодые профессионалы Роскосмоса» по стандартам WorldSkills завоевали представители АО «ИСС имени академика М.Ф. Решетнёва».

Пресс-служба АО «НИИ ТП»