О компании Продукция Карьера Пресс-центр Контакты Поиск

Денис Митрофанов, начальник центра АО «НИИ ТП» занял третье место в компетенции «Интернет-маркетинг» на VI чемпионате «Молодые профессионалы Роскосмоса», прошедшем с 15 по 20 августа в Москве.

«Постоянство – признак мастерства», гласит народная мудрость, а Денис Митрофанов доказал это, подтвердив свой прошлогоднего результат – бронзовая медаль в компетенции «Интернет-маркетинг» на корпоративном чемпионате профессионального мастерства «Молодые профессионалы Роскосмоса», проводимом по стандартам WorldSkills.

Участниками шестого Чемпионата стали шесть работников НИИ ТП в четырёх компетенциях: Денис Митрофанов в компетенции «Интернет-маркетинг», Антон Андроняк – в компетенции «Электроника», Виктор Дмитриев, Михаил Тулумджиян и Александр Курносов – в «Инженерии космических систем», Наталья Кравченко – в компетенции «Фрезерные работы на станках с числовым программным управлением». В оценке результатов выполнения конкурсных заданий участвовали наши эксперты: в компетенции «Интернет-маркетинг» – Анна Нурпейсова, «Электроника» – Андрей Шорстов, «Инженерия космических систем» – Станислав Белозоров, «Фрезерные работы на станках с числовым программным управлением» – Алексей Хоменко.

Международное движение WorldSkills International создано для повышения стандартов профессиональной подготовки и квалификации кадров с помощью проведения чемпионатов профмастерства по всему миру. Корпоративные чемпионаты – самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства среди специалистов в возрасте от 16 до 49 лет. Корпоративный чемпионат «Молодые профессионалы Роскосмоса» проходит с 2016 г., в этом году в нём приняли участие 269 представителя предприятий Госкорпорации «Роскосмос» в 20 компетенциях. Соревнования проводились на 10 московских и двух подмосковных площадках, организованных на базе профессиональных образовательных учреждений.

Пресс-служба АО «НИИ ТП»